Список зарегистрированных судей фестиваля «Стальной Рассвет»

Данный список отражает только успешно зарегистрированные заявки. Официальный окончательный список судейской бригады появится за день до начала фестиваля.

Имя судьиЖелаемые ролиО себе
1Булатов Евгений ВладимировичSaberia
2Бутин Денис Витальевич----
3Бутин Денис Витальевич----
4Бутин Денис Витальевич----
5Бутин Денис Витальевич----
6Бутин Денис Витальевич----
7Бутин Денис Витальевич----
8Бутин Денис Витальевич----
9Бутин Денис Витальевич----
10Бутин Денис Витальевич----
11Бутин Денис Витальевич----
12Бутин Денис Витальевич----
13Бутин Денис Витальевич----
14Бутин Денис Витальевич----
15Бутин Денис Витальевич----
16Бутин Денис Витальевич----
17Бутин Денис Витальевич----
18Бутин Денис Витальевич----
19Бутин Денис Витальевич----
20Бутин Денис Витальевич----
21Бутин Денис Витальевич----
22Бутин Денис Витальевич----
23Бутин Денис Витальевич----
24Бутин Денис Витальевич----
25Бутин Денис Витальевич----
26Бутин Денис Витальевич----
27Бутин Денис Витальевич----
28Бутин Денис Витальевич----
29Бутин Денис Витальевичсудья РАФ (предварительный этап), судья-арбитр по артистизмуГлава клуба "Кром", инструктор по саберфайтингу.
30Василюк Даниил АлексеевичРуководитель студии саберфайтинга "Рависан", обладатель 3 судейской категории и 1 разряда по фехтованию.
31Власов Валентин Юрьевичсудья РАФ (предварительный этап), судья РАФ (основной этап), судья-арбитр по техникеМногократный призёр региональных соревнований, обладатель кубка Красноярского края по арт. фехтованию в 2021 году.
32Власов Валентин Юрьевич----
33Власов Валентин Юрьевич----
34Власов Валентин Юрьевич----
35Власов Валентин Юрьевич----
36Власов Валентин Юрьевич----
37Власов Валентин Юрьевич----
38Власов Валентин Юрьевич----
39Власов Валентин Юрьевич----
40Власов Валентин Юрьевич----
41Власов Валентин Юрьевич----
42Власов Валентин Юрьевич----
43Власов Валентин Юрьевич----
44Власов Валентин Юрьевич----
45Власов Валентин Юрьевич----
46Власов Валентин Юрьевич----
47Власов Валентин Юрьевич----
48Власов Валентин Юрьевич----
49Дьяков Евгений Владимировичсудья-арбитр по артистизмуАктёр, режиссёр. Руководитель Молодёжного театра-студии "Наш выход" и Авторской студии СТИХиЯ"
50Елистратов Алексей Сергеевич судья РАФ (предварительный этап), судья РАФ (основной этап), судья-арбитр по техникеГлава школы фехтования "Львы Святого Марка" Инструктор по НЕМА Призер первых "Стальных Рассветов" Актёр театра "Арлекин".
51Елистратов Алексей Сергеевич----
52Елистратов Алексей Сергеевич----
53Елистратов Алексей Сергеевич----
54Елистратов Алексей Сергеевич----
55Елистратов Алексей Сергеевич----
56Елистратов Алексей Сергеевич----
57Елистратов Алексей Сергеевич----
58Елистратов Алексей Сергеевич----
59Елистратов Алексей Сергеевич----
60Елистратов Алексей Сергеевич----
61Елистратов Алексей Сергеевич----
62Елистратов Алексей Сергеевич----
63Елистратов Алексей Сергеевич----
64Елистратов Алексей Сергеевич----
65Елистратов Алексей Сергеевич----
66Елистратов Алексей Сергеевич----
67Елистратов Алексей Сергеевич----
68Елистратов Алексей Сергеевич----
69Елистратов Алексей Сергеевич----
70Елистратов Алексей Сергеевич----
71Елистратов Алексей Сергеевич----
72Елистратов Алексей Сергеевич----
73Елистратов Алексей Сергеевич----
74Елистратов Алексей Сергеевич----
75Елистратов Алексей Сергеевич----
76Елистратов Алексей Сергеевич----
77Кубарева Юлия Евгеньевнасудья-арбитр по артистизмуМодельер исторического костюма, режиссёр, исторический консультант, победитель международного конкурса костюма 2002
78Лобанов Виктор Викторовичсудья-арбитр по техникеРуководитель студии фехтования "Saberia", кандидат педагогических наук, доцент Томского государственного педагогического университета, член Правления Федерации фехтования Томской области, спортивный судья первой квалификационной категории по фехтованию.
79Михайлова Александра Владимировнасудья-хронометрист, помощник Главного судьи (контроль обязательных элементов выступления)...
80Михно Александр Сергеевичсудья РАФ (предварительный этап), судья РАФ (основной этап), судья-арбитр по техникеРуководитель клуба фехтования "Эллекен", призёр чемпионата России 2019
81Попова Эльвира Павловнасудья-арбитр по артистизмуактёр, режиссёр
82Салов Василий Юрьевичсудья РАФ (предварительный этап)Тренер Центра спортивно-историчского фехтования "Камелот" Тренер Тюменской академии саберфайтинга "Хилт" Педагог физической культуры и спорта Судья 3 категории по фехтованию Судья 3 категории по лёгкой атлетике Судья соревнований ХЕМА и артистическому фехтованию
83Салов Василий Юрьевич----
84Салов Василий Юрьевич----
85Салов Василий Юрьевич----
86Салов Василий Юрьевич----
87Салов Василий Юрьевич----
88Салов Василий Юрьевич----
89Салов Василий Юрьевич----
90Салов Василий Юрьевич----
91Салов Василий Юрьевич----
92Салов Василий Юрьевич----
93Салов Василий Юрьевич----
94Салов Василий Юрьевич----
95Салов Василий Юрьевич----
96Салов Василий Юрьевич----
97Салов Василий Юрьевич----
98Салов Василий Юрьевич----
99Салов Василий Юрьевич----
100Салов Василий Юрьевич----
101Салов Василий Юрьевич----
102Салов Василий Юрьевич----
103Салов Василий Юрьевич----
104Салов Василий Юрьевич----
105Салов Василий Юрьевич----
106Салов Василий Юрьевич----
107Салов Василий Юрьевич----
108Салов Василий Юрьевич----
109Сологубова Ольга Александровна----
110Сологубова Ольга Александровнасудья РАФ (предварительный этап), судья РАФ (основной этап), судья-хронометристСологубова Ольга Александровна Участник студии фехтования "Saberia" г. Томск Опыт тренировок и выступлений с 2010 г. Первый спортивный разряд по фехтованию. Многократный победитель и призер, а также участник региональных и всероссийских соревнований по арт-фехтованию таких как: конвент по артистическому фехтованию "Лайткон" (г. Новосибирск, г. Омск ), конвент по саберфайтингу "Краскон", Фестиваль "Стальной рассвет" (г. Красноярск ), Кубок и Чемпионат Томской области по фехтованию дисциплины "Арт-фехтование" (г. Томск ), Чемпионат России по артистическому фехтованию (г. Санкт-Петербург). Спортивный судья третьей квалификационной категории по фехтованию. Опыт судейства в городском турнире под руководством Историко-фольклорного клуба "Скиавона" (г.Томск), на конвенте по саберфайтингу "Краскон" (г. Красноярск), на Кубках Томской области по фехтованию дисциплины "Арт-фехтование" (г. Томск)
111Сологубова Ольга Александровна----
112Сологубова Ольга Александровна----
113Сологубова Ольга Александровна----
114Сологубова Ольга Александровна----
115Сологубова Ольга Александровна----
116Сологубова Ольга Александровна----
117Сологубова Ольга Александровна----
118Сологубова Ольга Александровна----
119Сологубова Ольга Александровна----
120Сологубова Ольга Александровна----
121Сологубова Ольга Александровна----
122Сологубова Ольга Александровна----
123Сологубова Ольга Александровна----
124Сологубова Ольга Александровна----
125Сологубова Ольга Александровна----
126Сологубова Ольга Александровна----
127Сологубова Ольга Александровна----

Всего зарегистрировано судей: 127

Артистическое фехтование. Теория и практика