3 мысли о “Стальной Рассвет 2011”

  1. Посмотрел все десять.
    Мое мнение (вкратце) такое (если интересно):
    — лучшее из этих 10ти — бой с орками (фрагмент мюзикла). Виден прогресс в работе с оружием. Есть небольшие провисы с логикой (типа орка, стоящего за спиной и в открытую спину не бьющего почему-то), но в целом — живо, насыщенно действиями (при этом почти нет ощущения переизбытка «акробатики») и вполне себе реальная боевка.
    — два ваших соло — Камень и Монстр — очень похожи. По набору элементов, по движениям оружием (немотря на то, что у Гали — прямой европейский меч, а у Максима — катана). Ну и пора уже переходить к сюжетным соло-постановкам :-) уровень «просто покрошить тьму сжимающих кольцо врагов» пройден :-) к сожалению, сюжет соло «Вспоминая Джимми» остался для меня непонятен.
    — иркутчане несколько разочаровали. Без обид, но — нет роста в технике (скорее даже упадок), много брака и просто стукалок ради звона. Это призовое место? Если да — не очень понятно, за что.
    — групповое ваше сырое совсем. Хотя если показывали для обкатки народа — наверное, нормально.
    — соло Камелота — просто набор акробатики и жонглирования оружием. Сделано добротно, но при чем здесь арт-фехтование? а все минутное соло увидел три-четыре четких удара — и все.

    1. Монстр — виден почерк учителя, ставила Галя, потому и похожи ;)

      Наше «Приветствие», это действительно обкатка. Вышел почти весь состав выступавших от «Грифона». Т.е., собственно, приветствие ;) Поэтому неровно, разный уровень.

  2. Забыл вначале сказать, что Вы — очень большие молодцы!
    Никто, крое организаторов, не представляет себе объем работы, который надо было проделать, чобы все получилось хорошо. А получилось, судя по всему, хорошо.
    Еще раз поздравляю с Фестивалем!

Добавить комментарий